14 мая 2015Купальники, в которых не стоит плавать!

Уже скоро лето и девушки начали собираться на пляжный отдых. Не отъемную часть, которого занимают купальники. И нам бы хотели поговорить о тех примерах пляжной одежды, которые не стоит надевать:

Читать далее →

13 апреля 2015Одежда по типу фигуры – подбираем идеальный гардероб

Выбор одежды по типу фигуры наилучшим образом поможет подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. О том как правильно подбирать вещи, читайте в этой статье.

Мечта каждой женщины – выглядеть идеально, но, к сожалению, природа далеко не всех наградила совершенными пропорциями. Часто прекрасный наряд, который на манекене сморится просто отлично, на реальном человеке может выглядеть совсем по-другому. Все дело в том, что все имеют свое, особенное строение тела. У некоторых узкий таз и широкие плечи, у других, округлые бедра и плохо выраженная талия, у третьих, маленький бюст, но большие ягодицы и т.д. При этом каждая фигура имеет как достоинства, так и недостатки. Лучшим способом их откорректировать является выбор одежды по типу фигуры.

Читать далее →

10 апреля 2015Самый сексуальный наряд

Казалось бы – что может быть сексуальнее коротенькой мини-юбки или полупрозрачной сорочки. Но исследования британских психологов и модельеров показывают что все далеко не так очевидно.

Главной целью исследования было выяснение того, какую женскую одежду британские мужчины считают наиболее сексуальной. Результаты оказались весьма интересными.

Самый сексуальный наряд - длинное платье с вырезом Как это не удивительно, но первую ступень наиболее популярной сексуальной одежды заняла не откровенная мини, а длинная юбка. 70% опрошенных ответили что хотя им и нравится вид коротеньких юбок, но вот возбуждение вызывают именно макси.
Единственное и обязательное требование – это обязательный длинный разрез. Один, два, сбоку, сзади или спереди – это особой роли для мужчин не играет. Главное, чтобы периодически он сходился и расходился обнажая ножки обладательницы такого наряда. Мужчины желают чтобы разрез не выставлял ноги полностю на показ, а только слегка показывал их, время от времени, дразня воображение.

Вторую ступеньку по популярности у британских мужчин заняло платье. Наиболее популярным и сексуальным было названно платье со смелым декольте, красиво облегающее и подчеркивающее фигуру. Важным фактором назвали правильный подбор платья – оно должно хорошо сидеть на женщине, акцентируя внимание на ее достоинствах фигуры и скрывая ее недостатки.

На третьем месте в рейтинге оказалась обтягивающая кофточка. Как с вырезами, так и без них. Причем выяснилось, что глубокое декольте на платье обольщает мужчин, а декольте на кофточке немного смущает. А вот, например, разнообразные бантики только поднимают настроение.


Читать далее →

21 августа 201470 СПОСОБОВ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ДЕТЬМИ

21 августа 201410 истин о колготках, которые должна знать каждая женщина


  1. Колготки темных тонов визуально удлиняют ноги, а белый цвет укорачивает их.
  2. Ажурные колготки хороши с высоким каблуком, но не с балетками.
  3. Дешевые некачественные колготки имеют круглые швы, которые могут натирать. Кроме того, их видно под одеждой. Выбирайте для себя колготки с плоскими швами либо вовсе без швов, тогда вы сможете надеть их даже под самое тонкое платье.
  4. Тонкие черные колготки с продольным швом сзади очень коварны – они подходят только барышням с идеально ровными ногами.
  5. Сандалии и босоножки предполагают полное отсутствие колгот!
  6. Крупные принты на голенях визуально полнят их.
  7. Матовые плотные колготки очень простят и выглядят крайне строго. Такой вариант не подходит молодым девушкам.
  8. Максимальный процент содержания лайкры в колготках — 30 %. Если на упаковке указано больше, то перед вами подделка.
  9. Отличительной чертой фирменных колготок является приятный запах. Каждый производитель использует свой аромат, который трудно подделать.
  10. Стирать колготки рекомендуется вручную, температура воды не должна превышать 30 градусов. При таком уходе колготки прослужат вам дольше.

14 августа 201447 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПРИЯТНО

Мужчины, не бойтесь: 47 способов выразить женщине любовь – это не так уж и много. Когда вы начнете их практиковать, вы войдете в азарт, и, дойдя до 47-го пункта, удивитесь, а почему список закончился… На самом деле, попробуйте каждый день для своих жен делать хотя бы три вещи из этого перечня. Ваш брак преобразится.

Читать далее →

13 августа 2014НЕГОВОРИТЕ РЕБЕНКУ "НЕТ" ИЛИ КАК ДОГОВОРИТСЯ С ТРЕХЛЕТКОЙ

Это такой милый возраст, когда ребенок очень часто говорит «Нет!» и «Не буду!», отстаивая свое право на собственное мнение и волеизъявление. Причем, он может говорить «Нет», даже если в принципе согласен или даже очень хочет. Но еще больше он хочет сказать «Нет».

Вот тут хорошо выручает прием «Подмена понятий»

Представьте детский сад и целую группу «неток»-трехлеток. На прогулку все равно вывести надо всех, за стол усадить всех и потом в кровать уложить тоже всех, не смотря на их «нет»…

-Нет! Я не буду надевать ботинки!

-Хорошо, давай тогда они сами к тебе на ножки напрыгнут! (интонация эмоционально-игривая) Ботиночки разбегаются, правый обгоняет левый и ОП! запрыгивает на ножку!

-Нет, я не буду кушать!

-Хорошо, кушать не будем. Давай просто посидим за столом, посмотрим, как ребятки кушают… Смотри, в супе макарошки плавают! Давай их ловить

Ложкой вылавливаем по-очереди все макароны (естественно, отправляем в рот) А потом ловим картошку… Можно назвать обед рыбалкой — подменить одно понятие на другое- главное достигнуть цели.

Читать далее →