30 ноября 2018Бюстгальтер на каркасах

Бюстгальтер на каркасах

Покупка белья на сегодняшний день в интересах девушек никак не только лишь для наслаждение, а ещё и крайне нелегкая цель. Так как рынок любовных обновок заполнен различными услугами. Из числа их возможно выбрать модель для любого периода, какие будут обладать относительно обычный фасон, однако весьма комфортный покрой. Женщины приобретают вещи и другого намерения – интимные и открытые. Их назначение – выделить дамскую красоту для возлюбленного человека.

Есть в реализации модели, какие затребованы подчеркнуть плюсы формы и скрыть минуса так назив. коррекционным бельем. Возможно выбрать бельишко для беременных девушек и тока ставшим мамочкам. Специальные вещи потребуются женщинам в случае, если возлюбленная желает одеть обтягивающее наряд или уборы с оголенной спинкой либо плечиками.

Какими б различными не кажутся бюстгальтера сделаны разными брендами Милавица, Клео, AVA и другие производители, их производят с общих компонентов, а различия состоят зачастую в небольших различиях. К примеру, весьма большое количество бюстгальтеров обладают вшитые косточки. И подобные модификации являются чуть ли не самыми обожаемыми и распространенными между дам. Чем же они заслужили такое признания?

Читать далее →

4 декабря 201510 любопытных фактов о женской груди

О ней сочиняют песни, пишут стихи и слагают легенды. Тысячелетиями мужчины восхищаются женской грудью, но для многих она остается окруженной тайнами и загадками. Эта статья приоткроет таинственную завесу и развеет мифы, связанные с обожаемой всеми мужчинами частью тела.


Читать далее →

15 июля 2015Какая грудь считается идеальной?

Британский хирург Патрик Малуцци (Университетский колледж Лондона) после трехмесячного исследования вывел идеальные пропорции для женской груди. Совершенные формы ученый искал лишь у женщин с натуральной грудью.

Материалом для исследования служили фотографии, которые ученый заимствовал из специализированных изданий. Первичной задачей исследователя было определить, настоящая ли грудь у модели, или она уже подвергалась хирургической коррекции. Когда все сомнения оставались позади, хирург с помощью компьютерного измерения пытался найти идеальное соотношение между верхними и нижними полюсами (над и под соском женщины). Кроме того, ученый фиксировал угол наклона самого соска и крутизну округлости по отношению к нижнему полюсу.

Читать далее →

20 апреля 2015Красивый макияж